Будь скромным, и тебе простят, что ты существуешь.
Закон подлости никому не нравится, но почему-то везде исполняется. А есть закон, который всем нравится, но почему-то везде нарушается — это Закон справедливости.
Будь скромным, и тебе простят, что ты существуешь.
Закон подлости никому не нравится, но почему-то везде исполняется. А есть закон, который всем нравится, но почему-то везде нарушается — это Закон справедливости.
В природе нет ничего прекраснее женщин и ничего уродливее тех мужиков, которые им подражают.
Каждый русский человек что-то думает о своём правительстве, но совсем не каждый может сказать это цензурно.
Если человека не восхищает ничто вокруг – значит, ему нечем восхищаться внутри себя.
Если у тебя исчезли враги, значит, ты давно уже умер. А если их никогда и не было, значит, ты и не жил вовсе.
Скромность, и только скромность, до самоуничижения... и только правда, никогда не ври, по крайней мере — самому себе, но это ужасно: самоуничижаться, когда вокруг столько идиотов, развратников, корыстных лжецов, когда даже лучшие испещрены пятнами, как прокаженные...
Учитесь скромности и принимайте себя таким, какой вы есть. Кому нужно, тот обратит на вас внимание.