— Мне нужна каменная плитка с почеркушками.
— Держи карман шире.
— Какой ты дерзкий. От этого я мокрее в самых нескромных местах.
— Мне нужна каменная плитка с почеркушками.
— Держи карман шире.
— Какой ты дерзкий. От этого я мокрее в самых нескромных местах.
— План у нас такой: ты рассказываешь обо всех демонах на земле и в кого они вселились.
— Да ну? Это на меня не похоже.
— Это не значит, что мы в расчете. Если увижу тебя снова...
— Уймись, Саманта. Прекрати дразнить меня.
Они сожгли мой дом! ! Сожрали моего портного! ! И вот я здесь, где не должен быть: беседую с Сэмом и Дином Винчестерами прямо под фонарём!
(Бах! — фонарь взрывается.)
— Классно сработал, Лосяра. Если кому расскажешь, я всё буду отрицать, но я тобой горжусь.
— Спасибо. (чертит дьявольскую ловушку)
— Погоди-погоди, что это?
— Оно самое.
— Для чего? Я ж тебе жизнь спас!
— Хах, да ладно?
— «Да ладно»? Что? Да мы из одного окопа огрызались! Мы с тобой разбили Тетское наступление, избежали насилия в Нанкине вместе, и ты не успокоишься? Ауч! А «Братья по оружию»? А «Тихий океан»? Для тебя это пустой звук? Ты в мотелях ни разу не смотрел НВО? Вообще? «Девчонки»? Ты моя Марни, Лосяра. А Ханна... хочет быть любимой. И вполне заслуженно! Да мы все: и ты, и я — заслуживаем любви. Я заслуживаю любви! Я хочу, чтобы меня любили.
— Где кольт?
— Украли.
— Прости. У меня, кажется, кровь запеклась в ушах. Мне послышалось, ты сказал, будто вы такие идиоты, что позволили вытащить кольт из ваших кривых лап?
Однажды, когда ты найдешь путь обратно, пусть они ведут тебя. Они помогут тебе вспомнить, что значило быть хорошим. Каково было любить.