— А я умею исполнять желания. Хочешь, я исполню для тебя какое-нибудь? Я умею. Вот загадай, чего тебе хочется.
— Пива бы.
— Ну, а если серьёзно?
— Виски. Чивас. 30-летней выдержки.
— А я умею исполнять желания. Хочешь, я исполню для тебя какое-нибудь? Я умею. Вот загадай, чего тебе хочется.
— Пива бы.
— Ну, а если серьёзно?
— Виски. Чивас. 30-летней выдержки.
Иногда я жалею, что я не алкоголик. Алкоголик — это человек, который всегда знает чего он хочет. Я — не знаю.
Мне хочется попросить стюардессу, чтобы она спела мне песенку, но не решаюсь и ограничиваюсь тем, что прошу ее принести мне порцию джина с тоником.
Я порой прислушивался к своей печени, но моя печень молчала, она ни разу не сказала: «Перестань, ты убиваешь меня, а я убью тебя!» Если бы у нас была говорящая печень, нам не понадобилось бы Общество анонимных алкоголиков.
— Теперь самое время развязать галстук.
— Да нет. Джим, это говорится, залить за воротник....
Жены не стоит ближнего желать,
Ведь в жизни может всякое случиться.
Свои ты силы должен рассчитать:
А вдруг она возьмет и согласится.
— По-твоему, напиваться — это признак храбрости?
— Я не знаю, никогда не думал об этом.
— А стоило бы. Когда человек пьян, он становится глупым и распущенным.