Василий Дмитрук и Юрий Моисеев. Время жить

Другие цитаты по теме

— Я научился жить один и это до последнего времени мне удавалось. Работа, работа, ещё раз работа. Весь мир для меня превратился в одну сплошную работу.

Человеку, которого дома не пилит жена, даже двери открываются без скрипа.

Женщины приходили и уходили, но я всегда был один. Теперь у меня есть ты и это гораздо больше...

Женщины — это лакмусовые бумажки джентльменов. Они проявляют в них все самое лучшее или все самое... «скрытое». Рядом с дамой своего сердца мужчина готов бриться чаще, приносить деньги в семью и поздравлять тещу на день рождения.

Мужчина всегда следует принципам — даже если он эгоистичен, своекорыстен и зол; женщина же повинуется только побуждениям. Не забывай этого и никогда не будь уверен в женщине, которую ты любишь.

Не следует забывать, что мужчина, как ребенок, и он мечтает видеть рядом с собой, в первую очередь, уютную и заботливую, а вовсе не стильную и успешную.

Не следует забывать, что мужчина, как ребенок, и он мечтает видеть рядом с собой, в первую очередь, уютную и заботливую, а вовсе не стильную и успешную.

Мужчина, как бы скверно ни поступил он с женщиной, никогда не верит, что ее любовь окончательно потеряна для него.

В двадцать лет он, наверное, был смешным и стеснительным, а тогда мне нравились совсем другие... сильные... смелые... покоряющие.

Он заигрался с вечностью.

Мчит, не сбавляя скорости.

Дышит теперь бесконечностью.

Вольный. Взлетает с легкостью.

Странный. С налетом беспечности.

Брезгует он осторожностью.

Глупый. В глаза его дерзкие

Кто-то смотрит с влюбленностью.