Сказка о хвосте феи (Fairy Tail)

Другие цитаты по теме

Соваться в битву с таким числом противников — сущая глупость... Однако... я верю, что вы все пойдете за мной! И это вселяет в меня надежду!

Да у них слово «побеждать» в рамочке на стене висит.

Не стоит жить, если ты слаб? Бред! Жить — значит быть сильным!

— Самое главное для победы — это храбрость и вера в себя!

— Верно говоришь, солдат. Ты прошёл подготовку с отличием, тренировался усерднее остальных! Именно поэтому ты одержал победу!

Обладатель второго места на самом деле первый проигравший.

Однажды Наталья Сергеевна из садика начертила на земле линию, чтобы мы бежали наперегонки. Мы должны были бежать до калитки и вернуться обратно, где была нарисована линия. Я прибежала последняя и думала, что проиграла. Но воспитательница сказала, что я единственная коснулась калитки и не заступила за линию, а значит, я не проиграла, а победила, потому что главное не быстро бежать, а знать, куда ты бежишь.

Нельзя выиграть бой одним ударом. Либо научись терпеть обиды, либо найми телохранителя. Забудь о победах и поражениях, забудь о гордости и боли. Если противник оцарапает тебя — ударь его. Если противник ударит тебя — сломай ему руку. Если противник сломает тебе руку — забери его жизнь. Не думай о том, чтобы выйти из боя нетронутым. Будь готов пожертвовать всем. Даже жизнью.

Как бы тщательно ни было подобрано жюри… каким бы ни было оно неподкупным, оно не застраховано от ошибок: публика не редко склонна проявлять дурной вкус… а побеждённые не согласятся признать себя хуже победителей. Следовательно, люди, которые полагают, будто состязание принесет союзу славу и почести, заблуждаются и только обманывают себя…

Говорят, что умных блондинок не бывает... О боже... Меня не существует!