— Если повезёт, то там будет парень, который проверяет, нет ли оружия.
— А если не повезёт?
— То парней будет много.
— Если повезёт, то там будет парень, который проверяет, нет ли оружия.
— А если не повезёт?
— То парней будет много.
Нео, я больше не боюсь. Оракул сказала мне, что я влюблюсь и что… что человек, которого я полюблю будет Избранным. Поэтому, ты не можешь умереть. Ты не можешь, потому что я люблю тебя. Ты слышишь меня? Я люблю тебя. Теперь, вставай.
Видели бы вы себя, мистер Андерсон. Слепой мессия... Вы символ своего вида, мистер Андерсон. Беспомощные, жалкие люди. Они только и ждут, чтобы их избавили от мучений.
Я знаю, чем ты занимаешься… почему ты плохо спишь, почему живешь один и почему ночь за ночью сидишь за своим компьютером. Ты ищешь его. Я знаю, потому что я сама искала. И когда он нашел меня, он сказал, что на самом деле я искала не его. Я искала ответ. Этот вопрос ведет нас. Он сводит нас с ума! Этот вопрос привел тебя сюда. Ты знаешь этот вопрос, так же как и я.