Сметана band — Forever alone

Другие цитаты по теме

Нет оливье и нет пюрешки,

Лишь банка пива и орешки.

Нет личной жизни, нет друзей,

Всё просто и красиво: «Эй, эй, эй!»

... Я раздумал умирать, потому что осознал одну простую вещь: если никому (кроме меня, естественно) не нужна моя жизнь, то и на мою смерть никто не обратит внимания. А я всегда лелеял надежду, что похороны будут пышными и слезливыми...

Пока обстоятельства не застегнутся на мне, как ошейник на псе,

Я еду лишь по своей полосе!

И потому меня ненавидят все!

Конструкторы из мяса и костей

Детали складывают, ложась по ночам в постель.

И в них кроме программы примитивной нет идей,

Эти конструкторы так не похожи на людей.

Сердце бьётся, набухшее кровью,

Каждый конструктор справляется с ролью.

Боже, меня тошнит, у процесса неприглядный вид,

Но именно так всё это выглядит без любви.

Если я собираюсь быть одиноким, то пускай я буду одиноким в этом замке. Не хочу быть одиноким в обычном доме.

Че вы [...] говорили, что я дурак,

Раз постоянно в своих мыслях?

Че вам [...] тогда нужно, б**ть, от меня,

Раз я ничего не смыслю в жизни?

Коль все мои надежды ложны, так зачем

Ты просишь поддержать, не поддержав ничем?

Вы срали в душу мне, а я писал в тетрадь

То, что давно хотел сказать:

Идите, пожалуйста, на**й!

Ну что ж, и ладно, в ответ скажу ахинею -

Имея то, что имею, я ни о чем не жалею.

Раз не ладится в отношениях, возьми и разрушь их. Если одиночками станут все, не будет ни драк, ни конфликтов.

Всё это иллюзия, один родился — один сдохнешь, всем насрать!

— Я как космонавт, смотрю на все оттуда.

— Даа, а какая на верху погода?

— Кислорода не хватает.

— Ну да, есть такое.