Вечер вновь у монитора
И любимый порно-сайт.
Я привык страдать,
Скоро лягу спать, и опять сначала...
Я тусуюсь с бабками на лавке во дворе,
Лишь они способны дать общение мне.
Вечер вновь у монитора
И любимый порно-сайт.
Я привык страдать,
Скоро лягу спать, и опять сначала...
Я тусуюсь с бабками на лавке во дворе,
Лишь они способны дать общение мне.
Нет оливье и нет пюрешки,
Лишь банка пива и орешки.
Нет личной жизни, нет друзей,
Всё просто и красиво: «Эй, эй, эй!»
... Я раздумал умирать, потому что осознал одну простую вещь: если никому (кроме меня, естественно) не нужна моя жизнь, то и на мою смерть никто не обратит внимания. А я всегда лелеял надежду, что похороны будут пышными и слезливыми...
Пока обстоятельства не застегнутся на мне, как ошейник на псе,
Я еду лишь по своей полосе!
И потому меня ненавидят все!
Конструкторы из мяса и костей
Детали складывают, ложась по ночам в постель.
И в них кроме программы примитивной нет идей,
Эти конструкторы так не похожи на людей.
Сердце бьётся, набухшее кровью,
Каждый конструктор справляется с ролью.
Боже, меня тошнит, у процесса неприглядный вид,
Но именно так всё это выглядит без любви.
Если я собираюсь быть одиноким, то пускай я буду одиноким в этом замке. Не хочу быть одиноким в обычном доме.
Че вы [...] говорили, что я дурак,
Раз постоянно в своих мыслях?
Че вам [...] тогда нужно, б**ть, от меня,
Раз я ничего не смыслю в жизни?
Коль все мои надежды ложны, так зачем
Ты просишь поддержать, не поддержав ничем?
Вы срали в душу мне, а я писал в тетрадь
То, что давно хотел сказать:
Идите, пожалуйста, на**й!
Раз не ладится в отношениях, возьми и разрушь их. Если одиночками станут все, не будет ни драк, ни конфликтов.
— Я как космонавт, смотрю на все оттуда.
— Даа, а какая на верху погода?
— Кислорода не хватает.
— Ну да, есть такое.