Стасс Бабицкий

Другие цитаты по теме

Много лет я молил бога сделать что-нибудь с моим шумным соседом и его гавкающей собакой. Джо Пеши успокоил этого козла за одно посещение. Чего только не добьёшься с помощью обычной бейсбольной биты.

Жену меняют на молодую, а стало быть, более современную особь, как айфоны и другие полезные приспособления. Только не надо рассказывать про общество потребления! Так всегда было. Невесте графа де ля Фер всего шестнадцать лет... Никого же не смущает?

— Я думаю, вы ошиблись купе.

— Поезд полон, и похоже, мы с вами, как это сказать... сожители.

— Вот как?

— Вы мне тоже не нравитесь. Но тут уютно.

Забрать бы сразу все деньги у народа, чтоб не баловались! Но нельзя. Без денег народ способен на революцию или еще какую подлость.

Знаете, кому я молюсь? Джо Пеши! Джо Пеши. На то две причины: первая, я считаю что он хороший актёр, ок? Для меня, это катит! Вторая, он похож на человека, который слов на ветер не бросает! Джо Пеши не пинает х*и! Не пинает. Джо Пеши смог сделать пару вещей которые Богу оказались не под силу. Годами, я просил Бога сделать что-нибудь с моим шумным соседом и его лающей собакой... Джо Пеши успокоил этого х**соса с первого же раза. Поразительно чего можно добиться, имея при себе обычную бейсбольную биту!

С каждым годом мы становимся толще. Но разве это повод начинать голодовку? Может быть, это не жир, а годовые кольца!

Юноша за стойкой лениво протирал стаканы и глядел как бы сквозь. Сквозь все. С тем вежливым превосходством, что присуще лишь аристократам и барменам.

Люди боятся не кнута, нет, их страшит отсутствие пряников.

Буква закона часто отступает перед цифрой. Особенно если та астрономическая и в долларах.

Сколько страсти в отношениях соседей! Одни заливают, другие стучат по батарее, третьи подслушивают, случайно. Если бы Шекспир жил в хрущёвке, он написал бы ещё много великих трагедий.