— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.
3 февраля, я водолей. Знатоки говорят, что для меня друзья очень важны. Я — живое доказательство заблуждения астрологии.
Настоящие друзья дружат не ради денег. У меня нет друзей, так что точно не знаю, но лучше не иметь друзей, чем дружить с такими.
Мы должны верить в чудо, не обязательно в Бога. Это чудо можно назвать любовью или добротой.
Я видела много изменений в своей жизни. Вера, семья и дружба, были не просто незыблемыми для меня. Они оставались источником душевного комфорта и спокойствия.
Я как колючка в саванне, которая может давать аромат друзьям во время цветения, и шипы врагам, когда меня трогают.
Знаешь, я не совсем понимаю, что есть «Я». Какое у меня сейчас лицо? Улыбаюсь, да? Обманывая не только других, но и самого себя. Я забыл, что есть «настоящее». Освальд, я думаю, что ты — дорогой мне друг. Гилберт и Винсент также мои милые друзья. Я думаю, что хочу защитить вас.. но.. настоящие ли это чувства? Или я подсознательно играю какую-то роль... я больше не понимаю.