Ольга Шарий (Бондаренко)

Особенно я люблю патриотов, украино-мовных, которые почему-то иногда не могут довести на украинском свою фразу до конца. Они или говорят на суржике, или потом переходят на русский.

Журналист не сотрудник спецслужб. Более того, журналист это даже не гражданин. В первую очередь, журналист — это журналист. Он стоит над всеми другими понятиями. Потому что, если за работу берётся врач, то если к нему на операционный стол привозят врага народа, преступника, убийцу — должен ли во враче победить гражданин? Или врач должен остаться врачом, а журналист остаться журналистом?

Саманта Пауэр выразила соболезнования и назвала Чуркина маэстро дипломатии. Несмотря на то, что они не раз откровенно друг друга унижали в Совбезе.

Украинские блогеры, политики и СМИ говорят, что он встретился с Моторолой, какие-то тупые шутки про ад и Гаагу.

В принципе, это то, что отличает человека от животного. Поэтому пока политическая и журналистская элита Украины состоит в основном из обезьян, дяди и тети из больших стран, будут продолжать решать судьбу украинского государства за спинами приматов.

Приматы бьют себя в грудь от счастья, показывают красную жопу и возят паспорта, пули и осколки. Бывает.