КВН

Другие цитаты по теме

По статистике, девушкам, у которых в 9-ом классе есть на что посмотреть, в 11-ом уже есть что рассказать.

— Так, дети, записываем тему сегодняшней перемены. Оброк, налогообложение, пытки и социальное неравенство в классе. Поэтому завтра приносим по 50 рублей. Староста!

— Я!

— Двести.

— Так, дети, записываем тему сегодняшней перемены. Оброк, налогообложение, пытки и социальное неравенство в классе. Поэтому завтра приносим по 50 рублей. Староста!

— Я!

— Двести.

Рублёвка во Владикавказе:

— Хлеб свежий?

— Да, завтрашний!

— Так, какие будут предложения?

— Короче, так. Продаём 50 процентов наших акций, вкладываем в фирму всё!

— Вот, вооот. Парень просто пиццу принёс, а знает, что делать.

— Да в конце концов, кто здесь директор — я или вы?

— Я!

Рублёвка во Владикавказе:

— Хлеб свежий?

— Да, завтрашний!

В эфире «Дежурная часть», в ходе рейда проведенного нашими оперативниками, были задержаны студентки! Как вас зовут?

— Снежана!

— С какой целью приехали в Москву?

— Я приехала работать проституткой, но по нелепой случайности поступила в институт и теперь я студентка!

— Родители знают, чем ты занимаешься?

— Нет, они думают, что я проститутка! Я их подвела!!!

— Шеф, шеф! Там ваша дочь на проводе. Что сказать?

— Скажи, чтоб слезла. Обезьяна, что ли...

Здравствуйте, в эфире осетинские новости, и начнем, как всегда, с новостей спорта. Вчера в ресторане «Кавказ» произошла драка между михайловской и малаканской группировками. Победили михайловские. Напоминаю, это была полуфинальная драка, финал пройдет через месяц в ресторане «Кавказ».

На уроке географии первоклассник Коля нашёл Гондурас и кличку до одиннадцатого класса.