Тимати — Понты

Другие цитаты по теме

Если люди не говорят, что ты гей, значит, твоя карьера не удалась.

Интернализованная гомофобия, усвоенная отрицательным отношением к свой сексуальности — самая массовая и самая мучительная психологическая проблема гомосексуалов.

Понты, голимые понты...

На них ведутся тёлки, лохи и менты.

А на мне печати негде больше ставить,

Я сам могу вам что-нибудь заправить.

…Любопытно смотреть, как в контролируемых условиях ломают табу.

Мания величия. Каждый жопошник думает, что он Пётр Ильич.

Заставь что-нибудь делать — не сделают, с подзатыльниками будут делать и плакать, но запрети — в узел свяжутся, а достигнут.

Кто не умеет любить женщину, тот и в геях будет видеть только то, как они занимаются сексом, потому что сам недалеко ушел от животного — судит по себе.

Ограничить прессу — значит оскорбить нацию; запретить чтение определенных книг — значит провозгласить народ либо дураками, либо рабами.

Когда мама впервые рассказала мне о сексе голубых? Хороший вопрос. Мне было восемь лет. Она привела меня в столовую, села прямо напротив меня. Она спросила: «Ты же знаешь, как мы с папой любим друг друга?» Я ответил: «Ну конечно! Вы с папой любите друг друга так, как никто никогда еще не любил».

— А знаешь ли ты, что двое мужчин могут испытывать точно такую же любовь, как мы с папой? Вот что случается, когда один мужчина влюбляется в другого. Вот что они делают. Уфф... Они снимают с себя одежду... Они подходят к кровати... И срут на Библию!!!

Мама трансвестита Олега не знала как реагировать на ситуацию: вроде бы и гвоздь дома забьёт и помадой поделится.