Мне же лететь,
Лететь дальше всех,
Даже во сне...
Верить в параллели откровений,
Лететь, лететь выше всех,
Падать больнее...
Но зато какие ощущенья.
Мне же лететь,
Лететь дальше всех,
Даже во сне...
Верить в параллели откровений,
Лететь, лететь выше всех,
Падать больнее...
Но зато какие ощущенья.
I love the feeling when we lift up
Watching the world so small below
I love the dreaming when I think of
The safety in the clouds out my window
I wonder what keeps us so high up
Could there be a love beneath these wings
If we suddenly fall should I scream out
Or keep very quiet and cling to my mouth as I’m crying.
– С каких пор ты стала бояться летать?
– Я не боюсь летать, я просто обожаю летать. Я не люблю падать! Просто ненавижу.
— Похоже на лоскутное одеяло, правда?
— Нет!
— А мне кажется, что да! Всем так кажется!
— Только не Пуаро!
— Полагаю, что и это Вам не кажется похожим на большой кусок ваты?
— Нет!
— Думаю, у Вас вообще нет воображения!
— Это правда, друг мой! К счастью, у Вас его достаточно для нас двоих! Я очень ценю это!