Рафаэлла Джордано. Твоя вторая жизнь, или Шанс все изменить

Вера в себя – это ваш главный козырь. Светитесь счастьем, и вы будете неотразимы! Наполняйте душу радостью, и вы станете чертовски привлекательны. Поверьте мне, доброта и доброжелательность сверкают ярче, чем самые дорогие драгоценности. Зарубите себе на носу, внутренний мир всегда виден снаружи.

0.00

Другие цитаты по теме

Каждый обладает обязанностями по отношению к самому себе. Разве вы со мной не согласны? Узнать себя, осознать, что время быстротечно и дни уже сочтены, сделать правильный выбор, который придаст смысл жизни и заставит самозабвенно служить ему. И главное, не растрачивать таланты… Очень важно реализовать себя.

Все мы являемся гражданами мира, но только лишь немногие из нас отдают себе в этом отчет.

Довольно часто проблема заключается не в том, что любовь закончилась, а в том, во что превратились отношения. Оба супруга несут взаимную ответственность за качество отношений. Если вы хотите разжечь пламя чувств, научитесь высекать искру! Не ждите инициативы от другого...

…никогда не пребывайте в пассивном ожидании чего бы то ни было.

... любой человек, желающий так или иначе изменить свое существование, найдет истину и поймет, в чем смысл жизни.

... только вы, и никто другой, в силах сдвинуть с мертвой точки вашу жизнь. Импульс к действию должен исходить от вас.

... только вы, и никто другой, в силах сдвинуть с мертвой точки вашу жизнь. Импульс к действию должен исходить от вас.

Надо взять под контроль сознание и решить, что даже самые неприятные события вы проживете без особых тревог и волнений. Нужно научиться видеть позитив даже в негативе.

Жизнь – это как полет на воздушном шаре. Чем больших высот вы хотите достичь, тем от большего количества балласта вы должны избавиться. Нужно решиться выбросить за борт все то, что мешает вам подниматься ввысь.