Достоинство джентльмена (Shinsa-ui Poomgyuk)

Другие цитаты по теме

Я Санта-Клава, которая очаровывает молодых парней. Понял? Я видела историю твоих загрузок...

— Давно не виделись, ты так молодо выглядишь.

— Я трачу на это деньги. Ты тоже неплохо выглядишь.

— Правда? Я просто пользуюсь кремом. Чересчур ухаживать за собой в моём возрасте — безвкусица.

— Смотри, а то поздно будет начинать. Я сказала неплохо, но это не значит хорошо.

Я Санта-Клава, которая очаровывает молодых парней. Понял? Я видела историю твоих загрузок...

Не трать свои силы на мужчину, который тебя отвергает, даже не смотри в его сторону. Если удастся, то просто прикончи его. Ну, а если тебе не повезет, то выйдешь за него замуж.

— Знаешь, что написано в инструкции о боковых зеркалах машин?

— Объекты в боковом зеркале ближе, чем кажутся.

— Также и я. Только попробуй пойти на ужин с этой мымрой...

В прошлом году я встретил двух женщин, которые заставили моё сердце забиться. А сегодня я случайно встретил одну из них, и внезапно, задним числом, я понял одну вещь: обе они — это один и тот же человек.

Для настоящей женщины сумка — очень важный аксессуар. Женщина с дорогой и красивой сумкой никогда не попросит мужчину её нести.

Эти мужчины живут без меня своими жизнями. Как я могу между ними метаться?

Я не знаю, почему я должна рассказывать Вам о моей безответной любви, но, сказать по правде, у меня никогда не было шанса даже самой себе задать вопрос: «Почему же мне нравится этот человек?» Это была любовь с первого взгляда, и при каждой нашей встрече моё сердце учащённо бьётся и даже сейчас, когда даже его нет рядом.