Запад хочет от России только одного — чтобы её не было.
Россия тем хороша, что у нас ничего нельзя, но всё можно...
Запад хочет от России только одного — чтобы её не было.
Россия — это континент, который притворяется страной, Россия — это цивилизация, которая притворяется нацией.
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Раньше говорил государь-император, что у России два союзника – армия и флот, а сейчас у России другие два союзника – нефть и газ.
Пессимисты считают, что в России всё уже украдено.
Оптимисты считают, что ещё не всё.
Летайте самолётами Аэрофлота! А какими же ещё? Выбора-то нет. Вот отчего в аэропортах, провожая, все целуются и плачут.
— ... Иван Александрович жизни лишить себя думают.
— То-то родственники обрадуются. Все им, мерзавцам, достанется!