Мужчины втайне побаиваются, что женщины, если вдруг дать им возможность, поведут себя так, как мужчины вели себя с ними.
Мужчины от природы равнодушны друг к другу, а женщины от природы враги.
Мужчины втайне побаиваются, что женщины, если вдруг дать им возможность, поведут себя так, как мужчины вели себя с ними.
Если допустить даже, что мужчина и предпочёл бы единственную женщину на всю жизнь, то женщина-то, по всем вероятиям, предпочтёт другого, и так всегда было и есть на свете.
Ами дважды проходит мимо, но не смотрит Рэнди в глаза. Это не робость. Язык её телодвижений достаточно красноречив: «Мужчины имеют обыкновение пялиться на женщин, получая удовольствие от их внешности, волос, макияжа, духов и одежды. Я буду спокойно и вежливо этого не замечать, пока ты не насмотришься».
Мужчины не так относятся к любви, как женщины. Любовь женщины полна заблуждений, мечтаний, сентиментальности.
— Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
— Что это за камень?
— Море!
— Алгебра!
— Дихотомия добра и зла!
— Бабы.
Вы рождены для того, чтобы вести мужчин в Ад. Грешник и святой, неверующий и одержимый — все они пойдут за вами.
Мужчинам, да и женщинам тоже нужен обман; если они не сталкиваются с ним, они сами его создают.