Агенты «Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)

Другие цитаты по теме

– Я хочу чувствовать эту боль, пока не найду Улей.

– Чтобы отомстить? Я не могу представить, через что ты прошла, но это стремление... я знаю кое-что о нём. Ты думаешь, что месть – это недостающая часть головоломки. Что это исцелит тебя. Но это сломает тебя ещё больше.

В этом вся Скай. То, что я сказал ей, разрушило её мир. То, что она искала всю жизнь, привело к истории убийства – тут любому было бы тяжело. Её поиск завершён. Её истории здесь конец. Но знаешь, что она сказала? Она сказала: «Нет». Её история здесь начинается. Всю её жизнь она думала, что она никому не нужна, что ей нигде нет места, что каждая семья, бравшая её, не хотела, чтобы она осталась, не волновалась о ней. Но всё это время Щ. И. Т. защищал её, присматривал за ней – вот что она вынесла из этой истории. Ни то, что у неё никогда не будет семьи, а то, что она у неё всегда была. И вот я говорю ей что-то, что может уничтожить её веру в человечество и каким-то образом она умудряется вернуть маленькую часть меня.

— Видишь? Это вода.

— Ух ты. Я так впечатлен.

— Да, забыл, ты не особый знаток науки. Видишь ли, вода — это не элемент. Это соединение. И не просто соединение. Это следующий шаг в развитии моей силы. Создание жизни.

— Знаешь, для этого тебе стоит сначала завести девушку.

Все заслуживают второго шанса. Но позвольте мне быть честным — третьего не будет.

Улей уничтожил то, что важнее всего в команде, — доверие.

– Нам нужно другое имя. Конкретного героя.

– Считаете, мы знакомы?

– Ну, Вы сделали небольшую ошибку. Телефон, на который вы сняли героя в капюшоне, имеет ту же криптографическую подпись, что и посты «Надвигающейся Волны».

– Вау. Да. Это ошибка, или я сижу в центре вашей секретной штаб-квартиры? Что это? Самолёт? Я проникла внутрь. Вы не можете взломать код на моём оборудовании, так что вы ничего не получили.

– Тебе удалось выразить все свои чувства?

– Он ещё дышит?

– Видимо, она что-то оставила при себе.

— И у нас достаточно оружия. [из режима невидимости выходит парящий самолёт] Это — только верхушка айсберга.

— ...

[в гарнитуру]

— Уходим, пока у «айсберга» не кончилось топливо.