Эвелина Хромченко

Другие цитаты по теме

Если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать всеобщее внимание, ей достаточно накрасить губы классической красной помадой. Вас все заметят, но подойти испугаются.

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.

Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у неё поменялась жизнь.

— Твоя жизнь — легенда! Деньги, успех, женщины, вечеринки...

— Послушай, школяр, музыка не звучит, когда не дышишь — все это теряет всякий смысл.

Как только девушка становится на каблук, у неё тут же случается счастье в жизни. Это закон.

Красивое платье для каждой женщины — это проблема государственного масштаба.

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!

Успех того, что говорит женщина, зависит от трех вещей: кто говорит, что она говорит и как она это говорит. Из этих трех вещей то, ЧТО она говорит наименее важно.

Женщины делятся на три категории: вечные девочки, вечные тетеньки, вечные бабушки.

Когда мужчины завидуют твоему успеху — они хотят его себе; а когда завидуют женщины — они хотят, чтоб у тебя не было этого успеха.