Секс в большом городе (Sex and the City)

Говорят, противоположности притягиваются, но никто не говорит надолго ли. Должны ли влюблённые разжигать огонь страсти разговорами о работе и друзьях или же довольствоваться тлеющими углями спокойного молчаливого общения? Я задумалась, если у двоих нет ничего общего, может быть самая горячая любовь обратится в лёд?

6.00

Другие цитаты по теме

А если ты любишь кого-то, но у вас ничего не получается, означает ли это, что он не твоя половинка?

В тот день я посмотрела на себя со стороны: испуганная женщина, у которой от страха помутился разум. Оказалось, что не только мужчины со странностями. Все одинокие люди на Манхэттене время от времени немножко сходят с ума. Но мы не сдаёмся! Ведь даже если самые толстые в мире близнецы нашли свои половинки, и у меня есть надежда. И где-то там ходит какой-то ненормальный, который, возможно, полюбит меня, поймёт, поцелует все три мои макушки и всё будет прекрасно. Ну, а пока у меня есть мой Манхэттен.

Просто у меня слишком много свободного времени для разных глупостей! Обещай не использовать это против меня, когда снова все изменится и будет хорошо?

У меня не выходит из головы мужчина моей мечты, я все время представляю нас вместе, здесь в Париже! И эти мысли лезут мне в голову каждый раз, когда у меня новый роман, я всех сравниваю с ним!

Великие истории любви должны заканчиваться трагедией со слезами, а не документами от юридической фирмы «Голд и Фогель».

Он мне безумно нравится, я снова чувствую себя 35-летней девчонкой!

— Ты сказал, что любишь меня.

— Я знаю.

— Тогда почему же так больно, чёрт возьми?

Любила ли я его? Или я просто привыкла к боли, к изысканной боли ожидания чего-то недосягаемого?

— Ты веришь в любовь с первого взгляда?

— Я верю в страсть с первого взгляда.

В моей жизни была карусель, была комната смеха, и вот, наконец, я встретила человека, с которым можно остановиться и больше никуда не бежать. Ты не хочешь остановиться со мной?