Не забывайте быть благодарным за все, что у вас есть, и за все, чего нет...
Я — это начало и конец. Я — это вечное начало бесконечного конца. Все начинается с меня и мной же закончится.
И единственное, что важно — это Сейчас. И оно же вечно.
Не забывайте быть благодарным за все, что у вас есть, и за все, чего нет...
Я — это начало и конец. Я — это вечное начало бесконечного конца. Все начинается с меня и мной же закончится.
И единственное, что важно — это Сейчас. И оно же вечно.
Знаете ли вы, что такое страх? Знаете ли, чего боитесь? Не знаете. Зная свой страх в лицо, он бы перестал быть вашим страхом. Освободиться от страха — не значит искать его. Нет. Нужно понять саму суть страха — это все рамки, все законы, все черты и все границы. Знаете ли вы, что такое жизнь без страха? Это жизнь вне рамок, вне законов. Это жизнь за чертой и за границей — именно там истина. Опасаться надо лишь своих мыслей, именно они ведут нас туда, куда мы сами сознательно никогда бы не шагнули. Возьмите под контроль свои мысли и все остальное перестанет нуждаться в контроле. Мысли — это инструменты в нашем мире. Если хотите большой дом, возьмите гвоздь и прибейте его молотком.
Я отвлекаюсь от повседневной суеты. Ломаю стереотипы, разрушаю рамки, перехожу черты, перегибаю палки... В целом, расширяю горизонты.
Болезнь человечества — это слабость и двуличие, а то и вовсе, безличие. Никто не помнит, кем он был вчера, но знает, кем будет завтра. Люди не живут в Сейчас. Все чего-то боятся. И лекарство от этой болезни есть только одно — гармония.
Как прекрасно быть Свободным человеком. Свободным от предрассудков, от людских рамок, от мирской суеты. Ближе к природе: просыпаться с рассветом, ложиться с восходом луны; наблюдать закаты солнца и запоминать созвездия. Какое наслаждение чувствовать себя частью одного целого — Бесконечного Бытия. Наслаждение — быть наедине с Собой, наедине с Богом.
Как приятно освободить свой разум от докучливой повседневной работы, освободить свою душу от жизненных забот и переживаний.
Какое счастье быть Свободной. Какое счастье быть Собой. Спасибо!
А что есть чувства и эмоции — кратковременность. Между вспышками важно не потерять свое лицо.
Не загоняйте любовь в рамки. Я не знаю, что такое любовь. Но я знаю, что она выше всяких определений.
Все зависит от вашего отношения к человеку: если он вам интересен, вы стараетесь обходить острые углы, если нет — вы обходите человека.