Маргарет Боуэн

Другие цитаты по теме

Любите, любите друг друга, да и всех нас заодно, не остывайте, не отступайте — и вы будете так счастливы, что это просто чудо!

Смирение — это принимать всё, что происходит, с миром. Это и ведёт к счастью.

The sun shines bright

As it moves across my face.

I feel the light

And everything is in it's place

I woke up feeling great

Today was made for me

And life is good, the way it should, the way it was meant to be.

Хватит ходить по кругу,

Ты его вдоволь знаешь.

Окажи всему миру услугу —

Становись тем, кем мечтаешь.

Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись.

Трудные времена случаются в жизни любого человека, и пережить их нелегко. Не притворяйся, что трудности доставляют тебе радость. Но верь в то, что лучшее ждет тебя впереди. И тогда жизнь твоя станет полной и осмысленной.

Люди несчастны потому, что маниакально ищут это самое счастье. Так работают желания: когда человек очень сильно чего-то хочет, он в итоге всегда сталкивается с противоположным.

…порой, для того чтобы получить желаемое, надо всего лишь попробовать ещё один раз. Постучаться, вернуться, попытаться во второй раз… И даже если снова не получится, не терять время на самоистязания. Нельзя останавливаться не только на достигнутом, но и на недостигнутом тоже. Лучше взять – и свернуть на другой путь. Может, там, в другом направлении, ваше счастье? В любом случае, чтобы добраться до цели, нужно прежде всего идти.

Не забывайте быть счастливыми в этом году. Где бы вы ни были. В любом конце света!

Прочь себялюбие, прочь эгоизм. Они-то и убивают счастье. Жить для других значит жить для себя. Доброжелательность, бесконечная любовь к себе подобным — вот, поверьте мне, истинное блаженство; иного нет.