Андрей Ангелов. Театр мистера Фэйса

Другие цитаты по теме

Нет ничего хуже, чем планируемое ожидание. Когда планируешь не ты.

Если дьявол мечтает сделать человека хуже, чем тот есть на самом деле, то он большой оптимист…

Живая вода. Является частью фольклора многих народов. Теперь нет сомнений, что прообразом такой воды было и есть слово! И будет!

Вкусно пахнущая зависть – это уже шизофрения. Но мы ведь не ищем лёгких путей к совершенству…

В жизни есть три вещи: когда веришь в лучшее, когда не веришь в лучшее и когда лучшее уже не верит в тебя!

Намёки и факты – это несовместимые вещи. Как говорят на Небесах… Конь чинно кивнул.

Неисповедимы поступки человека, и в этом смысле неисповедимость Господа нервно курит.

— Земля навеки припечатана крестом, — изрёк Садовник. – И из—под спуда креста ей суждено подняться только в день Страшного Суда.

— Что это значит? – удивился малыш.

— Для того, чтобы сделать что—то идеально Правильное — надо сделать что—нибудь абсолютно Неправильное, — объяснил Садовник. — Тогда ты спасёшься.

Правды не существует. Совсем. И то, что я называю правдой, то правда лишь моя. А то, что считаешь своей правдой ты, это лишь твоя правда.

Об игнорах.

Бывает ситуация, когда ты нравишься Женщине, и ты 100% знаешь, что ты ей нравишься, что ты её завел не по-детски, она готова тебе отдаться… Ещё чуть-чуть и секс! Но она не берёт трубку или не отвечает на смс. Внезапно. Тебя шарахает током, ведь ты уже её почти раздел и почти засадил. Твоя самческая сущность празднует очередную победу над очередной дырочкой, но… облом. Без причин и вдруг. И вот самое сложное удержаться от повторного звонка, смс, письма в говнонетах, где у вас всё и началось…

Если женщина тебя начинает игнорить без причин, то это значит, что у неё есть причина для такого игнора. В 90% случаев игнор – вечный в смысле тебя, она тебе никогда уже не даст и не позволит… И плевать на твоё мужское неверие. Признай это. Ищи новую лохушку, а на эту иногда мастурбируй, фантазийно представляя ваш первый раз…

(зацензуренная версия)