Модный приговор

Разрезы такого типа на джинсах, разрывы, я бы даже сказала, намекают представителям противоположного пола на самые такие страшные возможности. Может быть, это их очень сильно беспокоит, может быть, они просто этого боятся, а может быть, они думают: «Вот выглядит тихой, а растерзает меня также, как эти джинсы, покусает меня, поцарапает, я её боюсь!»

Другие цитаты по теме

Как только в гардеробе у женщины появляется микс с изделием из кожи или экокожи, так сразу появляется этакая чертовщинка.

Хорошо или плохо ты себя чувствуешь, есть ли у тебя проблемы на работе или их нет — об этом должна знать только ты. Неприлично рассказывать о своих проблемах в обществе и вешать их на окружающих. Женщина обязана, для себя в первую очередь, не для кого-то другого, всегда выглядеть блестяще, чтобы никто не догадался, что от вас ушёл муж, что у вас какие-то проблемы на работе. Картинка должна быть блестящей.

Несомненно, сам по себе ребёнок не научится быть мужественным, если он мальчик, или девочка не научится быть женственной. Они берут пример с вас. Поэтому, прежде чем красиво одеть своих детей, пожалуйста, оденьтесь сами по-человечески.

Броскость и необычность – ключевые точки для выбора одежды, но сочетание должно быть непременно с изюминкой.

Перед колдовской силой кружева трудно устоять. Оно не обнажает, но и не скрывает тело.

Парадокс в том, что общество не прощает людям индивидуальности. И довольно часто люди, будь то пышки, будь то худышки чувствуют себя незащищёнными, потому что в них все тыкают пальцем в связи с тем, что они отличаются от окружающих и именно поэтому очень часто и у той, и у другой групп женщин один и тот же способ охранять себя от негатива окружающих — они занавешиваются.

Белый свитер — залог успешного свидания.

Компактный брючный костюм, который хорошо на вас сидит — это лучшая инвестиция из всего того, что может придумать женщина, у которой ничего в гардеробе нет.

Мода — это язык, не требующий перевода. Это самая толерантная из всех политик.

Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.