— Как настроение, Григорий Иванович?
— Как зимой у дворника — сколько снега выпало, столько и греби...
— Как настроение, Григорий Иванович?
— Как зимой у дворника — сколько снега выпало, столько и греби...
— День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
— Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное.
Нет ничего проще, чем испортить настроение хорошему человеку.
===============
Народная мудрость.
Если можно, не помня себя, кого-то ударить, значит можно и, не помня себя, подумать.
— Соседи начнут сплетничать!
— Отлично, а потом они научатся рисовать картинки на стенах пещеры и цивилизация продвинется вперед.
— Я хочу искупаться. Можно?
— Давай.
— Отвернитесь, пожалуйста!
— Ну ладно, я не брезгливый.
— Вас на эротику потянуло?
— Да видел я тебя — нет там никакой эротики... Давай ныряй, скромница.
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
— Но в конце концов, Пьер, вы что же, не доверяете мне?
— Нет, почему же, доверяю. Только я вас не верю. Ибо знаете вы не больше моего, я же ничего не знаю.