Genshin Impact

Другие цитаты по теме

Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды.

... мы мечтаем лишь о свободе, а после ее обретения – о честной жизни.

— Эпиляция, макияж, укладка, маникюр. Она готовилась, только к чему?

— Рекламное агенство «Redlake», телешоу «Рождение Звезды», «пропуск на студию», «пропуск на студию [2]».

— Актриса, модель. Только здесь она что делала?

— Что людей делает жертвами? Надежда.

Жизнь научила меня никогда не терять надежды, но и не слишком полагаться на неё. Надежда жестока и тщеславна, у неё нет совести.

Хорошо, что ничего нельзя понять до конца. Иначе это уже не жизнь, а математика. Очарование бытию придает вечная незаконченность. Кого-то искушает дьявол, чьи-то мечты рушатся, а чьи-то — сбываются. Зарождается новая любовь. Все идет своим чередом…

Такой уж издревле порядок идёт:

В годину ли смерти, в годину ль рожденья

Героям не делают предупрежденья.

В этом и состоит свобода. Когда теряешь всякую надежду.

Сижу на подоконнике. Мой платок высох прошлой осенью. Он мне не нужен. Я не плачу. Зачем мне плакать? Соль слёз по щекам... она еще никому не приносила пользы... Я не плачу... Я мечтаю... О чем? Обо всем... о том, что ко мне придет когда-нибудь любовь, о том, что я поверю в счастье, о том, что шоколад снова станет коричневым, а чай теплым...

Включен обогреватель. В уютной комнате тепло. Тает прошлогодний снег... Уже не пахнет грязью, и нежный шелк ласкает мои ноги. Платок. я знаю — всё будет хорошо... Я наполнена теплом и чувствую, что где-то рядом бродит счастье.

Сижу на подоконнике... Свет флуоресцентной лампы вселяет уют и уверенность в завтрашнем дне. Включен обогреватель... Я сижу, не плачу... Я люблю тебя!!!...

Умный человек создаёт больше возможностей, чем находит.

У человека всегда есть всё, чтобы осуществить свою мечту.