Стар против Сил Зла (Star vs. the Forces of Evil)

— Я знаю! Я хочу... Я... Я хочу... Я хочу стать совсем крошечным и чтобы ты... Положила меня к себе в карман, а я там останусь, чтобы ты могла, когда захочешь, погладить меня по голове... Потому что я люблю тебя, Звёздочка.

— Что ты сказал?

— Что?

Другие цитаты по теме

— Честно говоря, я люблю рисковать, и буду рад, если в моей жизни появится немного опасности.

[Стар превращает бабочку в монстра, которая хватает прохожего, улетая с ним в неизвестном направлении]

— Что это ещё было!?

— Упс... Я думала, ты хотел немного опасности.

— Погоди, я разбужу Марко.

— Так это не труп?

— Не... мертв...

— Я не хочу, чтобы ты уходила. Останься с нами.

— Правда? Обнимашки!

Выбери меня! Я должна была сказать тебе это ещё тогда на склоне. Ты должен был выбрать меня. Чтобы это понять мне понадобилось 5 минут, а, чтобы это сказать 5 лет. И все эти долгие годы я пыталась вычеркнуть тебя из своего сердца, как оказалось это невозможно. Если перед тобой стоит выбор жизнь со мной или жизнь без меня. Выбери меня!

Мне кажется, что тем кто любил тебя до безумия и зажег для тебя звезду, был я.

– Я не хотела тебя встречать и заново влюбляться. Я не хочу носить эти платья, если ты заметил, они даже не мои. Не хочу выглядеть, как типичная нью-йоркская девушка только для того, чтобы понравится тебе. Я не хочу быть с человеком, который появляется в моей жизни, только когда ему удобно. Не хочу полюбить этот город, только потому что в нем живёшь ты, – я пустила слезу, такую горькую, наполненную разбитыми мечтами.

Однажды я ехал на поезде, и он медленно проезжал мимо какой-то большой старой фабрики из красного кирпича. На её фоне я заметил две маленькие фигуры — парня и девушку. Парень мочился на стену, а девушка держала его за руку. Любовь нельзя прерывать даже для того, чтобы помочиться.

В сущности она зеркало, в котором отражается часть твоего мозга. Если она прекрасна, то только потому, что прекрасно было твоё воспоминание. Ты дал рецепт. Кольцевой процесс, не забывай.

– Он мне не нравится.

– Он и не должен тебе нравиться. Достаточно того, что он нравится мне.

– Я буду слишком груб, если скажу, что этот парень разобьёт тебе сердце.

– Даже если это так...

Судьба нанесла удар сравнимый с чудом. Я влюбилась в тебя.