Андрей Ангелов. Пари в Эдеме

Другие цитаты по теме

Настоящие читатели живут в соцсетях, на различных тематических форумах и в пиратских библиотеках.

Миром движут всего две Эмоции — это страх и любовь. Всё иное — довески.

Подлость не имеет шанса быть оспоренной. Как и сроков давности.

Любое царство зачаровывает, а царство мёртвых так особенно! И особенно, если ты сам не покойник!

На протяжении истории – гениев было гораздо больше, чем нам кажется. На самом деле ими кишело и до сих пор кишит! Как собаками! Элементарно, вспомни всех своих знакомых и среди них обнаружишь, как минимум, парочку гениев.

– Олесия! – резко начал очкарик. – Позволь напомнить, что ты приехала на раскоп. Во всём мире его обозначают тремя понятиями: лопата, земля и копать. Ничего нового здесь не изобрели и вряд ли изобретут. Поэтому! – не тыкай мне в глаза свои сексуальные ноги… Не держи лопату будто член… Не тряси полными грудями перед моим носом… А вставай-ка к Люсе и Ладе, и начинай делать то же самое, что они!

Если тебе жмут ботинки – это не значит, что надо менять ноги.

На раскопе работа ладилась! Все были в мыле и довольные! Труд на ниве археологии – гораздо благодарное занятие! Он создаёт иллюзию славы и богатства, в 20 лет особенно!

Ложь порождает кучу бесполезной энергии, которую разумные существа производят, дабы Её либо оправдать, либо опровергнуть. Никчемная суета, наполняющая любое пространство кармическим мусором. Но безо Лжи не будет заметно Правду.