Marvel’s Avengers

Другие цитаты по теме

Вот тебе писательский совет дня от Моники!

Иногда ты оказываешься перед трудным выбором... В таких случаях не забывай сохранять игру! Никогда не знаешь, когда ты можешь передумать... ... или когда может случиться что-то неожиданное! Стоп... а этот совет вообще применим к поэзии? Что я такое говорю? А-ха-ха!

— Что случилось, mi amore?

— Я один раз уже паковать вещи. Помнишь, ты меня бросить!

— Ээм... я лежал в коме.

Ты не любил ее по-настоящему, иначе, ты бы не смог смеяться.

Забудь про гордость! Ты думаешь, что появишься через десять лет с цветами и Моби на поводке и она все поймет? Поймет, почему ты так легко сдался? Женщина мечтает о том, чтобы мужчина за нее боролся. Так почему бы тебе не сэкономить 10 лет?

Во-первых, я не одинока, а во-вторых, если и одинока, то хочу быть одинокой...

— Это будет безумие, Ричард.

— Да...

— Ты не будешь знать, куда девать все предложения.

— Да...

— Будешь создавать компанию, набирать людей, снимать офисы! Питер будет гораздо сильнее давить на тебя, многие захотят присвоить твою идею и подадут на тебя в суд. Здорово, да?

— Да, здорово...

— Это были только цветочки, сейчас пойдут такие ягодки, что обалдеешь!

— Да...

— Скоро ты будешь управлять тысячами сотрудников, смотрящими тебе в рот, и Гэвин Белсон никуда не денется. Но это будет здорово!

— Извини. (убегает блевать в приступе паники)

Такое чувство, что познание и поиск ответов — это те вещи, которые придают жизни смысл. Если мы вдруг найдем все ответы, останется ли в жизни хоть какой-то смысл?

— Если я ехал вместе с ней на такси, то как моя тачка оказалась возле моего дома?

— Еще вопрос, где у тебя ключи от квартиры были?

— Я думал, над твоими словами, если стереть мой худший или лучший день, изменит ли это меня.

— Я тоже думала. Наверное, нет.

— И я так решил. Но почему?

— Один день — это как капля в море.

— Длань пришельцев коснулась и меня.

— Физически!?

— И с тех пор я умею читать мысли.

— Да ладно! И что же я думаю?

— Ты думаешь: «Да не умеет она читать мысли! Но, если умеет, то я попал...»

— Вот это да!

— НЛО я и правда видела, но мысли читать не умею. Твои мысли и так угадать можно. Психология, язык тела.