Александра Федоровна Романова

Другие цитаты по теме

... Разве нужно было бы учить мальчиков силе и решительности, если бы они от природы были такими? Нет. А разве учили бы девочек быть слабыми, если бы эта черта была с ними от рождения? Нет. Истина в том, что женщина — это сила и власть, а мужчина — слабость и податливость.

Мы все еще думаем о сильном мужчине, как о прирождённом лидере и о сильной женщине, как об аномалии.

Блаженны женщины. Без них мужчины бы просто жили в пещере и играли в PlayStation.

Для рождения ребёнка необходимы мужчина и женщина. Кто силён в таком союзе, а кто слаб? Это как две стороны одной медали.

Пока современной женщине не доведется столкнуться с разъяренным мужчиной, она даже не представляет, насколько он сильнее ее.

Для рождения ребёнка необходимы мужчина и женщина. Кто силён в таком союзе, а кто слаб? Это как две стороны одной медали.

Владыка Света создал нас разными в своей мудрости, мужчинами и женщинами, двумя половинами великого целого. В нашем соединении и есть сила. Сила давать жизнь. Сила создавать свет. Сила отбрасывать тени.

Согласно подсчетам, пять из двадцати самых влиятельных женщин мира — родились в штате Иллинойс. Что в этом месте дает силы и самообладание, чтобы руководить и быть успешной вопреки трудностям? Я бы сказала, если вы отточите свое мастерство в Чикаго, сумеете избежать грязи и коррупции — это даст вам силы править миром.

Да, мне нужны поддержка и внимание мужчины. Только слабые женщины заявляют о своей независимости и силе.