Мария Фариса

Другие цитаты по теме

Прилежность ставит человека выше, чем он мог представить в своих самых смелых мечтах и грезах.

Хватит ходить по кругу,

Ты его вдоволь знаешь.

Окажи всему миру услугу —

Становись тем, кем мечтаешь.

— Слушай, главное — это расслабиться. Плевать, кто из вас лучше. Плевать, что думают остальные. Ты здесь не просто так. Ты ведь веришь в это? Скажи это!

— Я здесь не просто так...

— Круто. Ну, а раз так — кайфуй!

Судьбу держи, не смейся над удачей,

И заклинай успех, задумай если нет.

Схватись за случай, повод создавай,

И вспыхнет над тобой надежды свет.

За пятнадцать лет ты справлялась со всеми трудностями на твоем пути. Жизнь будет подкидывать тебе вещи, с которыми ты никогда не сталкивалась. Если все время будешь думать о провале, то не останется и шанса на успех.

Вариант более мелкой жизни. Сколь многие из нас трусливо выбирают его?

Так просто сказать: «Мой талант меня не прокормит». Наняться на работу, потратить силы на исполнение чужой мечты, а на свою — отдавать время урывками. Только если урывками, ничего толкового не получится.

Получится хобби, получится попытка. Потом желание, энергия, пыл сойдут на нет. Талант скукожится и сгниет внутри, станет грустью в глазах — в лучшем случае. В худшем — злостью, сварливостью, неуживчивостью.

Мелкая, сытая, предсказуемая жизнь — ее цена и так высока для души, а тут ещё каждый потраченный впустую год прибавляет проценты.

Только по-настоящему смелые могут нырнуть в неизвестность без зарплат и премий, сражаться с чудовищами и химерами — критикой, насмешками, страхами, безденежьем. У таких есть оружие — доверие к тому невидимому миру, из которого всегда, в самый нужный миг, приходит поддержка. Живите смело, каждый день ставьте себе новые, наисложнейшие задачи, напрягайте мозг. Цените данную вам драгоценную жизнь, потратьте ее на важное — на то, чего просит сердце.

Никогда не переставайте мечтать, всегда думайте о своей мечте и у вас все получится.

Если человек хорошего мнения о тебе, сделай так, чтобы это мнение оказалось правдой.

Для меня даже малый успех — вдохновенье,

Хоть за спиной смех или в след оскорбленья,

И когда я в это слепо поверил, я не сдал назад даже ни на мгновенье.