Недостатки даны женщине природой, чтобы упражнять достоинства мужчины.
Женщины любят нас за наши недостатки. Если у нас их довольно, они простят все, даже наш гигантский интеллект.
Недостатки даны женщине природой, чтобы упражнять достоинства мужчины.
Женщины любят нас за наши недостатки. Если у нас их довольно, они простят все, даже наш гигантский интеллект.
Влюбленный мужчина отчетливо видит все недостатки желанной женщины и приходит от них в неописуемый восторг.
Наука любви подразумевает учиться давать свободу, учиться радоваться за любимого человека, учиться прощать, учиться не тому, чтобы не требовать ничего от любимого человека, но даже и не ждать ничего взамен на свою любовь. Думать о любимом лучше, «дорисовывать» его, а не обличать все недостатки, потому что какую нишу мужчине вы отведете, такую он и займет и действительно станет таким. Сила мысли, особенно женской, огромна.
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Мы все еще думаем о сильном мужчине, как о прирождённом лидере и о сильной женщине, как об аномалии.
Now let your mind do the walking
And let my body do the talking
Let me show you the world in my eyes
Природа создала два пола? Вот и давайте будем соответствовать каждый — своему. А то женщины изображают из себя Жанну д'Арк, с чековой книжкой наперевес и компьютером вместо щита, а мужчины, изящно заламывая руки, сидят по своим квартирам и ждут, пока их кто-то раскопает и вывесит на просушку. Для избавления от плесени, надо полагать. И, что самое смешное, оба пола мечтают о светлой и чистой любви, не понимая, что таковую надо как следует отмыть и прополоскать отбеливателем. А для этого нужны коллективные усилия.
Боюсь, женщинам не позволено присутствовать на подобных мероприятиях, потому что большинство мужчин слишком глупы. Они просто не понимают, что женщины способны к постижению духовных знаний не меньше их. – Она рассмеялась. – Пусть Господь дарует им мудрости!
— Почему ты ни разу не признался мне в любви?
— Боялся, что если скажу «я люблю тебя», ты станешь думать, что мы поженимся.