Ли Сун Шин лучшая (Lee Soon Shin is the Best)

Ты все еще такая наивная. Если закроешь на что-то глаза, в конечном счете, тебе придется делать это постоянно. В итоге, ты заплатишь огромную цену за это. Не будь такой доверчивой. Не доверяй посторонним людям. Это обернется против тебя.

Другие цитаты по теме

Куда бы ни пришла умная мысль, там ум, куда бы ни пришла глупая мысль, там глупость. Глупая мысль приносит глупость и в умную голову.

Не позволяйте сложившейся ситуации затащить вас в болото негативного мышления. Иногда вам это не удается — значит в следующий раз вы научитесь с этим бороться. Как только в вашем сознании возникает негативная мысль, прихлопните ее на месте! Замените ее позитивной мыслью. Это требует усилий, но результатом будет энергия — позитивная энергия, необходимая составляющая любого успеха.

Постоянно твердя себе, что такой работы просто не существует, что вам ее никогда не найти, вы действительно никогда ее не получите.

Не поздно всё исправить и начать всё сначала.

Разобрать все мысли — в мыслях много хлама.

Как только вы заметили, что мысли «пошли по кругу» (возвращаются вновь и вновь), отвлеките себя от них. Встаньте и сделайте что-то другое. Переключение внимания часто бывает очень полезным методом. Это придает вам сил или позволяет оценить степень контроля над ситуацией.

... для исправления самого себя необходимо начать с того, чтоб откинуть самолюбие и излишнюю самонадеянность.

При спуске на горных лыжах либо думай быстрее, чем едешь, либо езжай медленнее, чем думаешь.