Питер Стил

Другие цитаты по теме

Я не люблю выходить в свет, не люблю, когда меня узнают. Не хочу, чтобы на меня смотрели. Я очень не люблю выходить на сцену, но, тем не менее, я же мазохист, и это идеальное наказание.

Я ношу черные брюки и зеленые футболки уже 13 лет. Прокатывает.

Люди в мире делятся на три категории: те, режет себя, те, кто любят обжигаться и те, кто предпочитает чтобы их пороли. Я из тех, кто режет себя.

Если бы я мог загадать желание, я бы загадал иметь молнию от паха до шеи, чтобы застегнуться и никто ко мне не лез.

Одна из действительно трусливых вещей, которые я сделал в своей жизни — не сходил на похороны своего отца. Я не хочу цитировать психолога, но это правда: по этой причине я не мог принять его смерть и смириться с ней. Поскольку я повел себя как трус, я должен теперь страдать от этого. С тех пор у меня появилась навязчивая мысль о смерти и потери. Я надеюсь, что это изменится, но это уже продолжается в течение длительного времени.

Все ожидают, что ты всегда будешь Питером Стилом — стереотипом. Но это лишь одна из моих сторон. Мой сценический образ — это всего лишь пара-тройка моих граней.

На самом деле, я антисоциален. Не то чтобы мне не нравились люди, мне просто плевать на них.

Я могу работать плотником или электриком. Это мой план «Б».

Есть у меня такой крупный недостаток: я всегда говорю серьезно, даже когда хочу рассмешить – особенно когда хочу рассмешить.

Я был в порядке пока не родился. С тех пор всё катится вниз.