Модный приговор

Другие цитаты по теме

Программа называется «Модный приговор». Она учит вас трендам. Она учит вас тому как будет, а не как было. Она учит тому, как вы не умеете, а что вы не умеете вы и сами без нас прекрасным образом делаете каждый день с утра перед зеркалом. Она про то, как вы могли бы выглядеть, но ещё не выглядите.

Хорошо или плохо ты себя чувствуешь, есть ли у тебя проблемы на работе или их нет — об этом должна знать только ты. Неприлично рассказывать о своих проблемах в обществе и вешать их на окружающих. Женщина обязана, для себя в первую очередь, не для кого-то другого, всегда выглядеть блестяще, чтобы никто не догадался, что от вас ушёл муж, что у вас какие-то проблемы на работе. Картинка должна быть блестящей.

Компактный брючный костюм, который хорошо на вас сидит — это лучшая инвестиция из всего того, что может придумать женщина, у которой ничего в гардеробе нет.

Несомненно, сам по себе ребёнок не научится быть мужественным, если он мальчик, или девочка не научится быть женственной. Они берут пример с вас. Поэтому, прежде чем красиво одеть своих детей, пожалуйста, оденьтесь сами по-человечески.

Говорят, что женщина никому ничего не должна. Враньё всё это! Должна себе. Человек вообще рождён для счастья. Об этом писали многие классики. Есть тот род счастья, который продаётся в магазине и стоит, на самом деле, не дорого. И любая женщина прекрасно знает, что если ей встретится то платье, от которого вырастают крылья за спиной, то вот оно и состоялось. Как раз она заплатила немножко денег за маленькую кучку своего девичьего счастья и иногда этого более чем достаточно.

Разрезы такого типа на джинсах, разрывы, я бы даже сказала, намекают представителям противоположного пола на самые такие страшные возможности. Может быть, это их очень сильно беспокоит, может быть, они просто этого боятся, а может быть, они думают: «Вот выглядит тихой, а растерзает меня также, как эти джинсы, покусает меня, поцарапает, я её боюсь!»

В ожидании прекрасного принца – главное, подчеркнуть талию, небрежно взбить локоны и т. д.

Мужчин на свете много, а вы у себя одна.

На мой взгляд лично, любовь — это не чистая рубашка. Любовь — это не борщ. Любовь — это не чистый дом, это всегда могут сделать другие люди. Любовь это совершенно другое, это аллюр, это химия, это бабочки в животе.

Главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство — то есть ей удобно это носить, ему — снимать.