На вечеринках ничто не имеет права задерживать внимание дольше пяти минут: ни разговоры, ни люди. В противном случае вам угрожает нечто худшее, чем смерть: скука.
Диджеи превращают наше существование в череду ремиксов.
На вечеринках ничто не имеет права задерживать внимание дольше пяти минут: ни разговоры, ни люди. В противном случае вам угрожает нечто худшее, чем смерть: скука.
... Я люблю разочаровывать людей. И стараюсь делать это как можно чаще. Только так я могу заставить их продолжать интересоваться моей особой.
Как только в мир пришел СПИД, все стало супер сексуальным, вот только трах***ся почти перестали.
Нобелевская премия в области математики – единственная награда, достойная уважения...
После многочисленных попыток покончить с собой, которые, как я подозреваю, невольно оказались несостоявшимися, Жан Жорж решил избавиться от скуки по-другому.
... Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолёты.
Вот там, прямо по курсу, – юг, Африка! Слева – русские, справа – америкашки. Первые дохнут от голода, вторые – от зависти, а третьи – от несварения желудка.