Сладкая горечь

Это напоминает одиночество, но сейчас я предпочитаю называть это ностальгией. И вот в этом отравляющем угаре, я могу вспомнить самое начало моей жизни, когда я поняла, что девочек от мальчиков отличает далекое не член между ног, а еще и поступки, и отношение к жизни, к сексу, к женщинам и алкоголю. Я была той, кого называют «теоретиком», что смотрела на сексуальные вещи, как на новые игрушки и ничего больше.

Другие цитаты по теме

Тебе не нужна девственница, а знаешь, почему? Вы оба неопытные, и ты никогда не поймешь, как нужно вести себя с женщиной. Если при первом разе руководит она, то ты автомат в зачет получаешь.

Однополый секс — это не измена. Разнообразие.

... Она любительница чистоты, но грязного секса.

Опытов у тебя было много, но ни один из них не показательный. Ты со своими девушками не сексом занимаешься, а онанируешь, понятно? Так что отвали и не втягивай меня в свою философию одинокого эгоиста.

Как я только могла подумать, что смогу понравиться ему, как исполнительница песен? Все это было лишь предлогом, чтобы затащить меня в койку. Сейчас я начинаю понимать, что взрослые мужчины, которые вступили в брак до своего сорокалетия, просто не могут быть хорошими мужчинами. Это словно доказывает всю их сущность. Все отношение к таким, как я. Любая молоденькая девочка должна просто дать ему это. Это…секс.

Секс правит миром и хорошими девочками.

В сексе он познал свою стихию, словно открыл в себе главный талант. Быть садистом со мной его амплуа вне семьи, и игр с детьми, что ждут папочку после работы с мешком конфет, но он звонит жене, извиняясь просит ее не сердиться, и ссылаясь на крупное дело запирается в кабинете со мной. Со мной. С простой секретаршей, что однажды сказала ему: «Да», и вступила на путь нечестной игры за борьбу своего счастья.

Она изящна, и здесь я даже спорить не стану, но есть одно «но». Эта женщина совершенно непригодна для серьезной жизни. Она спрячет голову в песок, когда начнутся проблемы, а никто за нее проблемы решать не станет. Не станет, потому что у любого человека есть свои проблемы, свои амбиции и характер.

Свой мужчина хорошо ощущается именно в танце. Если в танце мужчина деревянненький, то и в постели он будет деревянненький.

... манипулировать современными массами людей без ориентации их на секс просто невозможно. Все средства пропаганды приедаются и теряют эффективность. А секс как средство оболванивания масс вечен. Когда он приедается и надоедает, он все равно держит людей в своих когтях, вынуждая на еще большие извращения.