Loc-Dog — Без статуса звезды

Другие цитаты по теме

Иди плати лавэ тем, кто вырастил амбиции.

Отец учил меня или не отвечать на скользкие вопросы вообще, или говорить правду. Из уважения к его памяти я следую этому правилу до сих пор. Помнится, это сердило моего учителя Мировуда. Ведь в магии, если разобраться, немало уверток и фокусов. Покрыть старую помойку плащом фокусника и заявить, что все, что под плащом, включая вонь, профессиональная тайна и непосвященных просим убрать лапки… Однако от частой лжи эйдос тускнеет, как умирающая искра.

Сложно сказать человеку, который тебе нравится, некоторые вещи. Люди лгут не из-за того, что это им нравится. От этого человек не становится плохим. Это называется ложью во спасение… любимому человеку. Так, как одним тяжело врать близким, другим тяжело сказать правду тем, кого они любят. Самое главное — понять, насколько важен для тебя этот человек.

I’m still the same me. The me from before is still here but,

The lie that’s gotten too big Is trying to swallow me up.

Не сказать всей правды — значит соврать.

Идеализация – ложь, а ложь – плохая помощница в жизни.

Это не значит, что не существует ни правды, ни лжи. Это значит, что мы творим правду и ложь и несем личную ответственность за то, что истинно, а что ложно. Мы несем личную ответственность и за суждения о том, что есть добро и что есть зло, и за то, что позволяет злу свободно разгуливать по свету или же ставим его на службу.

Жизнь есть обман — счастлив тот, кто обманывается приятнейшим образом.

Законами сильные прикрывают ложь.