Золото дураков (Fool's gold)

Другие цитаты по теме

Неужели супружеская жизнь — это сверкающий дом, красивый ребенок, тюлевые занавески и секс субботней ночью и то, если повезёт? Как случилось, что жизнь стала такой предсказуемой?

Неприятно, когда секс — это не секс. Когда я была замужем, я просыпалась по утрам и думала: может быть, мир сошёл с ума, зациклившись на сексе. Это как если бы вас постоянно убеждали, что жидкость для чистки туалета — величайшее изобретение человечества.

Мой скромный опыт подсказывает, что женщина редко уходит из-за того, что ей плохо в постели. Но в постели становится плохо, когда разладилось что-то другое.

Женщина никогда не простит, если мужчина пренебрёг ею в первую брачную ночь.

Я спала только с теми, за кем была замужем. Много ли женщин могут похвастаться тем же?

— То есть я свою не трахаю и к другим не подкатываю?! Это вообще как называется?

— Брак!

Когда я был ребенком, девочкам говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. На самом же деле, он проходит дюймов на шесть ниже.

— Но это ещё не значит, что мы не пытались, — выпалила Плам и покраснела от стыда. — Вы много потеряли, не познав наслаждения в физической стороне брака. Это может быть весьма забавным.

— Настолько, что мой сын ищет утешения на стороне? Женщины, подобные нам, не так воспитаны, чтобы наслаждаться такой... Грязью. И что же дальше? Ты потребуешь, чтобы тебя ублажали и дали равные права с мужчинами. Как эти чёртовы суфражистки, выставляющие себя полными дурами. В конце концов, существуют женщины, которым платят за услуги подобного рода...

Жестокая старуха!

Я твердо поняла, что, даже если секс и не всё на свете, замуж выйти я всё-таки хочу – и за такого мужчину, с которым хочется лечь спать пораньше.

Да какой там секс. Муж — вот мой случайный секс. И чем дальше, тем случайнее.