Ишхан Геворгян

Другие цитаты по теме

Если раздевается женщина, то это стриптиз, а если мужчина – эксгибиционизм.

Не сотвори себе кумира – оставь это профессионалам.

— Если ты не будешь ходить в школу, то ничего не добьёшься в жизни. Будешь слоняться весь день по дому и смотреть телевизор, как я.

— Но, я хочу быть, как ты!

— Даже не знаю, плакать или смеяться…

Если у человека нет проблем, значит, он удачно от них спрятался.

— Вам нравится Джо Кеннеди?

— Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир.

Как известно, кочевые племена шли на Европу за новыми впечатлениями и свежими женщинами. Трудно осуждать за это дикие орды. Ну какие развлечения в степях – пустошь да тоска кругом. А дамского населения и вовсе недостача. Где, скажите, найти в степи хоть какую-нибудь барышню, не то что хорошенькую? Кобылы, телки да ковыль. Так что кочевников гнала с насиженных пастбищ не историческая миссия, а чисто практическая задача: развлечься пожарищами завоеванных городов, заодно присмотрев себе двух-трех жен или рабынь.

Но вот какая зараза обращает городских жителей в толпы странников и гонит на дачу – науке неизвестно.

— Мы плывем на лодке!

— У вас есть лодка? Где вы ее взяли?

— Вообще, это скорее самолет... наполовину... Мы на самолодке.

Если бы все мы исповедались друг другу в своих грехах, то посмеялись бы над тем, сколь мало у нас выдумки. Если бы все мы раскрыли свои добродетели, то посмеялись бы над тем же.

Россия — это континент, который притворяется страной, Россия — это цивилизация, которая притворяется нацией.

Вечер был лучше, чем я ожидала. Но я пойму, как к тебе отношусь, когда немножко протрезвею.