Серж Гудман

Другие цитаты по теме

— Фаина Георгиевна, на что похожа женщина, если её поставить вверх ногами?

— На копилку.

— А мужчина?

— На вешалку.

Мы не врем девушкам.

«Я не толстая?»

И тут надо очень удивленно: «Ты думаешь, я бы стал встречаться с толстой женщиной?»

Причем в этот момент ты её не обманываешь, ты сам не понимаешь, как так получилось вообще.

Не волнуйтесь о том, что женщина поймет вас неправильно, потому что если она поймет вас правильно, не правы будете вы.

Мужчина открыл для себя оружие и придумал охоту, — увлечённо начал Дьюла. — Женщина открыла для себя охоту и придумала шубу. Мужчина открыл для себя цвета и придумал живопись. Женщина открыла для себя живопись и придумала макияж. Мужчина открыл для себя силу и придумал бога. Женщина открыла для себя бога и придумала кумира. Мужчина открыл для себя слово и придумал беседу. Женщина открыла для себя беседу и придумала болтовню. Мужчина открыл для себя игру и придумал карты. Женщина открыла для себя карты и придумала колдовство. Мужчина открыл для себя дичь и придумал пищу. Женщина открыла для себя пищу и придумала диету. Мужчина открыл для себя дружбу и придумал любовь. Женщина открыла для себя любовь и придумала брак. Мужчина открыл для себя женщину и придумал секс. Женщина открыла для себя секс и придумала мигрень. Мужчина открыл для себя обмен и придумал деньги. Женщина открыла для себя деньги — и тут мужчинам наступил полный трындец!..

С точки зрения антропологии, женщин привлекают мужчины постарше, потому что они могут о них позаботиться, а теперь женщины могут сами о себе позаботиться.

— Она мне немножко не нравится.

— Ну, не нравится — выпей еще.

— Я столько не выпью.

Муж любит жену до тех пор, пока не полюбит другую женщину. Жена любит мужа до гроба, а потом до гроба другого мужа.

Есть такие парни, которые говорят: «Мне нужна девушка. Ну какая мне нужна девушка? Главное, чтоб я был постиран, поглажен, накормлен и почищен. Чтобы в доме было чисто».

Так очень по-мужски. А можете себе представить девушку, которая сказала бы: «Какого парня я ищу? Хотелось бы, конечно, голодную, грязную, несамостоятельную свиноту. Только где же такого найдешь? Всех расхватали, разлучницы! Была одна свинота, увели!».

Женщинам в мужчинах больше всего нравятся вторичные половые признаки: дача, машина, квартира…