Звезды таяли, а я тонул в глазах твоих,
И весь мир для нас двоих.
Звезды таяли, а я тонул в глазах твоих,
И весь мир для нас двоих.
Бледный свет луны сквозь тюль,
Голова гудит, наверно, к дождю...
Жду звонка ее в марте, жду в июле,
Пустая кухня, скрипучие стулья...
Я целый мир готов перевернуть, только послушай.
Я буду лучшим из лучших, если тебе это нужно.
Если позволишь, мужем и отцом нашим детям,
Вместе в беде и радости до самой смерти.
Мои чувства к тебе уже не секрет,
Мокрый насквозь, от дождя, пишу на стекле
О любви, о том, что горит в груди.
Не уходи, я так боюсь остаться один.