1/2 Принц / Принц наполовину (1/2 Prince)

Другие цитаты по теме

Просто мой способ убивать противника слегка напоминает фильмы ужасов, плюс кровавые ванны так хорошо сказываются на коже. И это признак хороших манер – улыбаться людям! Из-за такой ерунды они дали мне ужасное прозвище, какая несправедливость!

Теперь я могу сказать, я знаю... то есть я уверен, что принял верное решение. Однако не проходит и дня, чтобы я не пожалел, что не поступил иначе.

Каждый день, каждую минуту, а порой и ежесекундно мы принимаем какое-то решение — важное или неважное, простое или сложное. Это как дыхание, понимаете? Человек не может не дышать, он умрет. И жить, не производя каждую минуту тот или иной выбор, человек не может тоже. Иначе он застынет, как буриданов осел меж двух охапок сена. И умрет — не от голода, а от мыслительного ступора.

Лучше сокрушаться о содеянном, чем сожалеть об упущенном.

Решай, Волкодав, решай сам, никто тут тебе не подсказчик. И отвечать тоже сам будешь, ни на кого, кроме себя, не надейся.

Кто-то сказал мне, что самурай должен принять решение не позже девятого вдоха, иначе обречёт себя на мучения.

Единственный способ решить проблему — это признать, что она у тебя есть.

Бывает, в сердце носим то, чего не хочется в себе признать,

Скрывать все свои слабости – мы в этом профи.

Тогда ты думала, что ты сильней меня,

Не уставая при этом причитать, серьезно хмурила смешные брови.

Ты свято верила, что я другой,

Отчаянно твердила, что могу меняться.

А, впрочем, нам ведь было хорошо с тобой,

А значит не к чему жалеть и извиняться.

Универсальное решение психология не выявляет, в кляксе каждый видит свое.