— Я же говорила — встречаюсь с подругами.
— О боже! Подозреваю, что буду расчленен, проанатомирован и тщательно проанализирован.
— Я же говорила — встречаюсь с подругами.
— О боже! Подозреваю, что буду расчленен, проанатомирован и тщательно проанализирован.
Ненавижу пассивно-агрессивное поведение телефона в современном мире отношений между мужчинами и женщинами — он использует отсутствие коммуникации как средство коммуникации.
Первое правило поведения друзей в отношении твоих бывших – предавать их забвению и поруганию, а не стремиться к гармоничному общению с обеими сторонами.
128 фунтов; сигарет, выкуренных при Марке, — 0 (оч. хор.); сигарет, выкуренных тайком — 7.
128 фунтов; сигарет, выкуренных при Марке, — 0 (оч. хор.); сигарет, выкуренных тайком — 7.
Итак, если суммировать, что я есть на самом деле, получится одинокое, безобразное, грустное существо, мечтающее о сексе.
Помню, когда только приехала в Лондон, я постоянно всем улыбалась, — пока какой-то мужчина на эскалаторе в метро не отмастурбировал мне на пальто.
Это ужасно: звонок или отсутствие звонка означает разницу между любовью и просто дружбой, между счастьем и очередным попаданием в окопы безжалостной войны, причем чувство, которое возникает при этом, с каждым разом становится тяжелее.
— Вам нужна машина, чтобы добраться до Лондона? Я остаюсь здесь, но могу вызвать свою машину, она вас отвезёт.
— Как это, сама? — удивилась я.
— Господи! Марк ездит на машине компании, у него водитель, глупенькая, — объяснила Юна.
— Спасибо, очень мило с вашей стороны, поблагодарила я. — Но я собираюсь ехать утром, на одном из своих поездов.
— Я бы пригласила тебя присоединиться, но знаю, ты совсем не поклонник гангем-стайл.
— Я был там совсем недолго.
— Где?
— В Каннам. Мы же о нём говорим?
— О гангем. Танце.
— Так это не пригород Сеула?
— Нет, не слыхала о Гангнем пригороде.
— Буквально означает «к югу от реки Хан». Там жили люди ещё в период палеолита.
— Песня сразу потеряла свою привлекательность...
Если граждане целуются или спят с другими гражданами, они не должны делать вид, будто ничего не происходит.