Только и делая, что пытаясь спасти прошлое, ты не можешь двигаться вперед! Пойми это наконец! Как бы ты не тянулся к прошлому, там для тебя нет будущего!
Никто не мог знать, что так будет.
Только и делая, что пытаясь спасти прошлое, ты не можешь двигаться вперед! Пойми это наконец! Как бы ты не тянулся к прошлому, там для тебя нет будущего!
... Прошлое и будущее так теснят нас с обеих сторон, что для настоящего совершенно не остается места.
Невозможно жить только прошлым и не думать о будущем, хотя многие застревают на одном месте, забывая о ходе времени.
Есть люди, которые живут прошлым, а есть такие, которые бегут от настоящего в будущее.