Владимир Эдуардович Казарян

Самое большое заблуждение в жизни – верить людям. Человек зачастую существо слабое, а порой и глупое, к тому же нередко эгоистичное и корыстное. Поэтому доверяясь большинству людей – готовься к большим разочарованиям. Неблагодарное это дело – верить людям, но уж всё-таки если кому-то и верить, так только истинным проверенным друзьям.

0.00

Другие цитаты по теме

Даже разумный человек будет заблуждаться, если возьмет в попутчики глупца.

Кто не научится доверять людям – не познает, что такое предательство.

Во всем, в чем, как нам кажется, мы довольно здорово разбираемся, спрятано еще ровно столько же, в чем мы абсолютно не разбираемся.

У людей стало нормой не уметь разбираться в людях, но верить тем, кто им показался умным.

— Я вам полностью доверяю, мистер Корсо.

— Самые преданные люди — те, чью верность приобретают за наличный расчет.

Определите свою миссию. Поставьте великую цель. Не захламляйте свои мозги мусором. Ищите и впитывайте только ту информацию, которая приблизит вас к осуществлению цели.

Правы ли мы, журналисты, считая законным своим делом заглядывать в душу человеческую и сидеть, пережидая эти слёзы, держа наготове блокнот и ручку, в твёрдой уверенности, что нет другого выхода, — работа, мол, такая, судьба такая...

Ушло много лет и сознательных усилий , чтобы я научилась сначала общаться, потом дружить, и только после этого пришло умение любить и понимание того, что любовь лежит в основе всего, любой коммуникации – от сотрудничества и дружбы до брака и семьи. А в основе любви всегда лежит доверие.

Кто недоволен тем, что есть, будет опечален и тем, что будет.