Долина волков: Западня (Kurtlar Vadisi: Pusu)

— Начинай готовиться. Через два часа вы отсюда улетаете. Вы на вертолете полетите в Грецию.

— А почему не на самолете?

— Они сказали, что не смогут постелить красную дорожку, я ответил, что вы не согласитесь.

0.00

Другие цитаты по теме

— Брат, зачем ты идёшь на перестрелку? У тебя нога прострелена.

— Мы ведь руками стреляем. Не ногами.

— Они будут путаться у нас под ногами, господин.

— А мы сменим обувь, Нафиз.

Жил один человек, который придавал большое значение взаимоотношениям между соседями. И как-то он решается сообщить одному глухому о том, что один из его соседей заболел. После чего глухой понимает, что должен проведать своего соседа и начинает думать о том, как ему это сделать. Ведь он не может слышать. И что сосед из-за своей болезни не может говорить с ним громко. В итоге он решает, что постарается понять его соседа по губам. И начинает тренироваться, представляя себе, каким будет диалог между ними. «Я спрошу его: как твоё здоровье, сосед? Он ответит: хорошо, в порядке. Я отвечу ему: слава Аллаху. Потом я спрошу его: чем он питается? Скорее всего он ответит, что пьёт бульон. Я отвечу ему: приятного аппетита. И после этого спрошу его: какой доктор его лечит? Он скажет имя доктора, который его лечит, и тогда я скажу ему, что этот доктор очень знаменитый и с ним он быстро поправится». Таким образом, глухой, выучив все предложения, идёт навестить своего соседа. Здоровается с ним и садится рядом. После чего задаёт свой первый вопрос: как твоё здоровье, сосед? Сосед с трудом отвечает: мне очень плохо, я умираю. Глухой сказал: слава Аллаху! Чем очень расстроил своего соседа. Глухой задаёт следующий вопрос: а чем ты питаешься? Сосед разозлился и ответил: ядом! Глухой улыбнулся и сказал: приятного аппетита. Больной сосед очень разозлился на глухого, но попытался не подавать виду. Глухой спросил: какой доктор тебя лечит? И тогда больной сосед закричал на глухого: Азраил мой доктор, что ты за сосед такой?! Глухой улыбнулся и сказал: да, этот доктор очень хороший, ты с ним быстро поправишься. Поздравляю тебя.

— Смотришь сверху, Земля такая маленькая, как футбольный мяч. Можно даже пнуть её.

— Значит, я должен заплатить русским кучу денег, отправить тебя в космос, а ты будешь меня пинать ещё? Это твоя человечность? Вылетишь в космос и забудешь своего дядю? Космонавт, астронавт, господин Имдат...

— Знаешь, пап, ты очень похож на немца.

— На кого? На Гитлера? Он австриец, невежда!

И оказалось, что она беременна с месяц,

А рок-н-ролльная жизнь исключает оседлость,

К тому же пригласили в Копенгаген на гастроли его.

И все кругом говорили: «Добился-таки своего!»

Естественно, он не вернулся назад:

Ну, конечно, там — рай, ну, конечно, здесь — ад.

А она? Что она — родила и с ребёнком живёт.

Говорят, музыканты – самый циничный народ.

Вы спросите: что дальше? Ну откуда мне знать...

Я всё это придумал сам, когда мне не хотелось спать.

Грустное буги, извечный ля-минор.

Ну, конечно, там — рай, а здесь — ад. Вот и весь разговор.

Потерял надежду? Дай объявление: «Оставь надежду всяк сюда входящий».

Мог бы и угостить перед смертью.

У каждого народа есть свой мозг, своя душа, своё сердце, свои глаза, есть свои фекалии. Есть свои отбросы.