Мысли, о которых ты не догадывался

Другие цитаты по теме

Мы смеемся с людей, которые фотографируют свою еду, но рассматриваем с серьезными лицами картины художников Ренессанса, на которых нарисованы чаши с фруктами.

Всегда так легко случайно заснуть на диване, кроме тех случаев, когда я действительно хочу заснуть на диване.

Когда-то кто-то сказал: «Исаак Ньютон вертится в гробу» в ответ на какую-нибудь простую ошибку по физике. Но если бы Ньютон услышал, что его тело вращается в гробу без воздействия внешней силы, то он бы... завертелся в гробу.

Университет — это потрясающее место. Ты вроде бы безработный алкоголик, но родители так гордятся тобой!

Наша нервная система совершенствовалась больше двухсот тысяч лет и до сих пор не видит различий между саблезубым тигром и выступлением с докладом перед аудиторией в 20 человек.

Получать советы по знакомству с противоположным полом от красивых людей это тоже самое, что и получать бизнес-советы от людей, которые выиграли в лотерею.

Люди волнуются о том, какую планету мы оставляем для наших детей, но никто не задумывается, каких детей мы оставим нашей планете.

Я боюсь воровать карточку и покупать с нее вещи, потому что боюсь, что меня поймают. Однако, я боюсь, что кто-то украдет мою карточку и будет покупать с нее вещи, потому что уверен, что его никогда не поймают.

Табачные компании по сути убивают своих самых преданных клиентов, а компании, производящие презервативы — своих будущих клиентов.

Люди очень не любят, когда ты советуешь им, как воспитывать ребенка, пока не напишешь книгу об этом. Тогда они еще и начнут платить тебе.