Глухарь в кино

Другие цитаты по теме

— А мы неплохо смотримся: один псих, второй инвалид.

— Точно. Парад уродов.

— Что это?

— Это пиво... Светлое.

— Ответ неправильный. Это выговор... Строгий.

— Откуда ты знаешь, как это делать?

— Да, я вёл дела по угону.

— Ну и что, Серёг, я тоже смотрю сериал «Скорая помощь», но сердце пересадить не могу.

— Да, зато мозг вынести — запросто.

— Поэт, да?

— Поэт-елочник.

— А такой стишок знаешь: «Сижу за решеткой в темнице сырой срубивший все елки упырь молодой»?

Если его после этого в соседнем ОВД примут… Как бы тебе это помягче сказать… Боль начнет из моей головы в твою задницу перетекать.

— Борь... Ты хороший человек. Не лезь туда, где весит табличка «Осторожно, убьет». Даже я боюсь туда заглядывать.

— Тебе не кажется, что пора её сменить на что-то более нейтральное? Например, «Осторожно, еноты».

Не волнуйтесь, сегодня не полнолуние — кожу сдирать не буду.

[Антошин, находясь под действием чудо-таблеточек, кладет перед Глухаревым колбасу]

— Что это?

— Это колбаса, Серега! Колбаса — это счастье.

— Борь... Ты хороший человек. Не лезь туда, где весит табличка «Осторожно, убьет». Даже я боюсь туда заглядывать.

— Тебе не кажется, что пора её сменить на что-то более нейтральное? Например, «Осторожно, еноты».

— Ну, а Стасик-то здесь причем?

— А Стасик теперь за него отвечает, он берет его и тащит в допросную, и делает все так, чтобы это чудо провело здесь все праздники!

— Стасик может сделать так, что он лет 10 под стражей просидит!