Я не хочу быть не в состоянии защитить кого-то из-за собственной беспомощности. И я не хочу, чтобы кто-то пострадал, защищая меня. Это куда больнее смерти...
Прожить так много, но помнить так мало… Может, я должен быть благодарен?
После этого всё трагически улетучится и появится возможность видеть лишь чудесное…
Cлайд с цитатой